Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Electro » Подборка 12 треков


Подборка 12 треков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А вот и мой постец как обещал.....только немножко с опозданием...!!!!Думаю подарок к выходным вам понравитсья!!

0

2

Вот еще добавил  5 свеженьких и на мой взгляд достойных треков!!

+1

3

такс... ну что ж, начнёмззз...:

01 -- великолепная работа от Slim`a. Обажаю его творчество и этот ремикс очередное подтверждение его профиссионализма! Жжжесть... Очень всё грамотно и качественно!
02 -- довольно хороший трек. Хорошая динамика и кучу всяких модных и прикольных семплов.
03 -- хорошая жестяночка. Тоже не мение динамичная и разнообразная.
04 -- очень похож на трек номер 02. Так что писать и добавлять нечего.
05 -- весёлый трек, но сказать честно, то таких как он очень много и это уже напригает... =((
06 -- вот это уже намного живее и жжжеще!!! =)) тема супер, жаль только 4 мин. =((
07 -- вобще не прокатил =(( однообразно и не как не весело!!!...
08 -- воооот =)) это даааа... мой любимчик H.P. Baxter в новом ремиксе! Оригинал трека 1997 и его надеюсь помнят все... =)) ну я так точно... настальгия =)) ремикс клёвенький и весёленький!
09 -- вокал из Delirious, сказать честно, совершенно не вписывается в эту красоту!!! да + к тому что он ещё и не в ровень по квадратам идёт идёт =((
10 -- имелся оригинал и очень давно... просто шедевр от монстрика Deadmau5!!! =))
11 -- ничего необычного... обычный стандартный Electro House.
12 -- ... =(( тоже не особо.

* что то было что то уже есть, но за ознакомление спасибо! =))

0

4

меня вопрос?зачем вылаживать всё на фаилхостер,там скорость полная лажа!!!!!! :mad:  :tired:  :tomato:

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Electro » Подборка 12 треков