Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj.Kostya Shine - Dream For life (Part 3)


Dj.Kostya Shine - Dream For life (Part 3)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В данную работу вложенно очьень много трудов и усилий что бы она всё же родилась на свет! В данном сэте можно даже сказать так "Я выразил в нём свою душу" а главное Светлое беззаботное начало моей жизни, середина, какая то темнота во всём! В происходящем вокруг меня! в отношениях с людми даже самыми мне близкими и любимыми, и за этим всем следует превосходный выход на Самую светлую, загадочную и наполненной массой как случившихся так ещё и несбывшихся чёрточек, полосочек моей жизни!! Действительно работа получилась просто СНОГСШИБАТЕЛЬНОЙ, завораживающей и таинственной историей моего существования))) Кому стало интересно то оязательно ознакомтесь с этим))) Удачного прослушивания!!!

коментарии приветствуются!!!

---===СКАЧАТЬ===---

+1

2

+ за красивое оформление.....скачаю отпишусь поподробнее!!

0

3

Эйфория...... С первой же нотки почувствовал лёгкость и спокойствие, которое сопроваждало меня на протяжении целого часа!!!...

Что касается треков, то это просто качественный и грамотный саунд пусть даже и не в лучшем качестве =)) Подборка очень хорошая (ну я бы конечно в некоторых местах поменял... шутка =)) всё супер!!! Сведение тоже очень чёткое, ну если только в одном месте - там не совсем...

*Несомненно, на мой взгляд, это лучшая твоя работа!!! Очень приятно слушать! Под конец сэта прям таки солнце начало светить и Kostya действительно стал Shine!!!... =)) Спасибо чувак огромное. Успехов тебе, побед, везения и удачи вовсём!!!...  ;)

+1

4

Да этим сэт ты передал мне все тепло которое ты вложил!! ....меня очень сильно затронуло !! слушал его много раз и соверщенно не надоел! ТРеки подобраны настолько хорошо,что представляешь всю твою жизнь ....В нем вся твоя биография....!! ОН один из лучших твоих работ -твой КОНЕК!!!! Прочитав одно предисловие сразу можно заинтересоваться ,а когда слушаешь и читаешь это вообще захватывает!! Поработал хорошо!!

ДА КОСТЯ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО,ЧТО ТЫ НАВЯЗАЛ МНЕ СВОЙ ПРОГРЕССИВ!!!! Потому что я раньше не знал что он может быть таким интерстным и загадочным !!! И теперь я реально подсел на него!! скоро может сделаю сэт ,только разберусь что и как с подборками....Удачи тебе в  твоей работе... :cool:  :cool:  :cool:

0

5

если можешь выложи трек лист...

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj.Kostya Shine - Dream For life (Part 3)