Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » I love Ann Leonovu_mix by Vladj_(25.06)


I love Ann Leonovu_mix by Vladj_(25.06)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет!! Этот сэт я записывал для девушки которую люблю,но любит ли она меня...... :|


                                                     КАЧАЕМ

+3

2

научился ловить квадрат......уже радует.....у тебя все впереди.....учись.....а я чем могу тем помогу...в твоём обучении... :tomato:

+1

3

Итак по традиции начинаю со сводок!!!

1-2.... Немного проблемка в скорости! Сводка немного затянута!! Вот если бы на выходе вывел бы ровно через одну четверть, то было бы гораздо лучше!! А так более менее....

2-3.... Таак! Вот этого я непонял!!! Зачем так резко!!???? Ты потерял почти пол четверти! свод никчему! Трэки по смыслу неподходят! Быстрые своды практикуются восновном при игре Электро!!! Вобщем непонравилось!)(((

3-4.... Так вот ещё одна ошибка очень грубая!! Обращай внимание на уровень громкости трэка когда выводишь! сейчас первая композиция была гораздо ише второй!!!

4-5.... Вот этот свод меня вообще распер!!!! только ты промахнулся немного! На квадрат!!! Блин и в конце накосячилось сильно из за этой потери квадрата!!! А сам свод ровный затянутый! Вот это я люблю! потому что так же прогрессив играю! и вообще научился играть на таких сводках!! Из за потери квадрата за свод 4!!!

5-6.... Опять потерян гдето квадрат!! Свод долженбыл быть по сути хороший! но вот эта потеря всё испортила опятЬ!! просто когда свод идет ровно по четвертям и квадратам то всё идёт отлично! заканчивающаяся композиция дополняет новую своими уходящими звуками а тут из за неровности получается каша!!! А так по скаорсти всё хорошо!! Смысл свода есть но тренируйся с квадратиками!!! 4

6-7.... Отличненько! но слишком затянуто! А вобщем вот такой свод и должен быть! но начал бы ты сводить на четверть раньше то было бы круче!! Но а вобщем порадовал чуть чуть!! ставлю пока что 5-

7-8.... Блин седьмой трэк галёный какойто! Впечатления непроизвёл никакого!!! Блин я его услышал! Трэк ААААбалдеть! но опять сразу слышу что на пол четверти примерно потерялся он!! А так ровно вывелл!! Но опять каша получилась!! читай 5-6

ИТОГ: Научился и немного понял что значит невыводить в ямах вторую композицию!! Всёже разобрался со скоростью!!! И плюс к этому появилась новая проблема----как тебе сказал DjNanotech это Абсурд! Гдето может он и прав! Но я услышал здесь множество ошибок в этом плане! Чел если ты неможешь ещё понят что такое квадрат то просто возьми любой трэк и начинай считать удары! Четверт это 32 удара, а квадрат состоит из 4-ёх итого четверть это восемь квадратов которые при потере одного из них могут запортачить весь свод к ебеням!!! Тренеруйся!!! И оттачивайй!!! Уже получаеться у тебя лучше! но я смотрю что ты нездаешься а это очень и очень хорошо!! так держать!!!

Что касается сэта в целом! Подборка уже гораздо лучше стала! ненавязчивая электроника! Вобщем мне понравилось!!! Так держать!!!))

Я смотрю что ты писал его под впечатлением так что думаю она это оценит! Любите друг друга очень сильно и страстно!! Я думаю что это будет огромная взаимность!))))

А вообще вот!!!!
ИДЕЯ: всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься.....

0

4

Я смотрю что ты писал его под впечатлением так что думаю она это оценит! Любите друг друга очень сильно и страстно!! Я думаю что это будет огромная взаимность!))))

надеюсь....

0

5

знаешь посровнению с прошлым сэтом квадрат он держит более менее нормально!!!!!!! выложи свой сэт?я его также прокоментирую с большым удовольствием :writing: ......а влад молодец учится.....давай чувак интерестно будет через годик глянуть как ты наловчился......нужен дамой тебе дабл......и также учись играть на pcdj....тотже дабл.....только счётчик точно считает. :tomato:

0

6

DjNanotech  Dj. Kostya Shine - Dream for Life (part 1 DEMO)
На наслаждайся! А что насчёт прошлого сэт так там квадраты ровно шли практически везде! Я ещё вроде из ума не выжил что б писать подобную хуйню!!!!

0

7

- Ну в первую очередь возник вопрос на чём ты писал? т.к. очень чувствуетс что ты вроде попал, но ритм не держится...

- С квадратами опять полная каша, хотя в отличии от предыдущего сета, в этом её намного меньше! =))

- Построение треков (моё мнение -- поменял бы местами полностью), а на счёт 3-его трека я тебе уже писал... он вобще не по теме!!!... =(( И самое главное заметь, что на него получился резкий выход и с него тоже!!! =)) Одним словом 3-ий трек НЕ НУЖЕН!!!

- Приколол трек на 36 мин. =)) Я понял что это трек про Klaas`a!!!... ха-ха-ха-ха =))))))))))))

- Ну а на счёт подробностей тебе уже Костя всё написал.

P.S. - моледец!!! Не останавливайся, твори и у тебя обязательно всё получится!!! Главное верить...

0

8

- Ну в первую очередь возник вопрос на чём ты писал? т.к. очень чувствуетс что ты вроде попал, но ритм не держится...

Писал я на тракторе..

0

9

Молоток!)))Оч даже неплохо!))главное не останавливайся и продолжай творить!))Думаю девушка оценит!!))

Dj.Shine написал(а):

А вообще вот!!!! ИДЕЯ: всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься.....

)))Ну ты как обычно!!!А в общем я с ним согласен!Любите и будте любимыми!

ПыСы: ждите теперь моего сэта!=)

0

10

Dj Milton написал(а):

Молоток!)))Оч даже неплохо!))главное не останавливайся и продолжай творить!))Думаю девушка оценит!!))
            Dj.Shine написал(а):А вообще вот!!!! ИДЕЯ: всем любить, влюбляться, Жениться, сексом заниматься. Затем плодиться, размножаться, И сексом также заниматься. Работе с жаром отдаваться, А после - сексом заниматься. Благами жизни наслаждаться И сексом рьяно заниматься. Всего, о чем мечтал, дождаться, А сексом все же заниматься. И перед возрастом не сдаться! - Стареть, но сексом заниматься! ...Пора , пожалуй, закругляться: Позвали сексом заниматься.....)))Ну ты как обычно!!!А в общем я с ним согласен!Любите и будте любимыми!
            ПыСы: ждите теперь моего сэта!=)

Да я такой!))) Бугага!))) С нетерпением ждём!))) оставлю МЕГА комнт как в моём стиле))))

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » I love Ann Leonovu_mix by Vladj_(25.06)