Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Electro » [Electro House]House Rockerz


[Electro House]House Rockerz

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу вас порадовать...Это даже не трек....Это Хит и  красивейший вокал..... КАЧАЕМ....КОМЕНТИМ....

         

Приятного прослушивания от Cj Vlad

+4

2

Трэк действительно заслужывает пристального внимания!Лично мне очень понравился!Оригинально!Особенно с 1:21 м вокалом , просто супер!

Спасибо , Влад!

0

3

Очень качественная работа! Присутствует всё, даже саксафон =)) Вокал супер, просатка мелодична, и драйв в треке очень динамичный!

Отредактировано Dj N.S. (2008-06-17 15:47:10)

0

4

Красивое электро! и самое главное качественное, чего в последнее время очень редко встретишь!!((( В моём стиле! Только вокал немного сопливый а так вообщем отлично!)) Спасибо за работу и за Хостер!)))

0

5

Да я совсеми согласен трэк класный!=))Побольшэбы таких.Можэт и правда станит хитом=))спс Влад за трэк!!=))

0

6

Трек конечно не совсем новый, но тем не менее заслуживает внимания!!! Очень качественная работа... отличный быстрый басс хорошо сочитаеться с красивым мужским вокалом и конечно-же всё это дополняет крассавец саксофон!!! взял... спасибо!!!

0

7

Да чуток старенький но всеровно +1

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Electro » [Electro House]House Rockerz