Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Вечеринки и тусовки » Лучшие клубы УКРАИНЫ


Лучшие клубы УКРАИНЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно Хотелось сделать такой рейтинг Украинских клубов и вы дорогие мои со-форумци можете в этом помочь.

Я к примеру  могу из всех клубов сделать выборку 3-4 но я уверен, что так, только в Киеве. В более мелких городах реально назвать можно только 1 максимум 2 клуба которые бы могли носить звание лучший.
Лучший не значит самый дорогой или который нравиться непосредственно Вам.
К примеру в Киеве есть клубчик под названием Форсаж. Сам там я не был и явно не мой контингент там собирается, но клуб действительно удачный собирает море людей и я бы его 100% внес в этот ТОП.

В других городах думаю мнения не будут спорные так как действительно номер 1 может быть один  (вот такой каламбур)

И так что я могу сказать что в ХАРЬКОВЕ на данный момент скорее всего первое место ТУРБИОН.
В Запарожье – КРОУБАР.
В Ильечовске – Метрополис и тд.

Интересно услышать мнения про другие города. Одессу и Донецк… и т.д.

НЕ устраивайте дискуссий это можно сделать в другой теме.

Киев:

АРЕНА (теперь в новом свете именно как денс клуб а не мажорный клуб для "ПАПИКОВ") что лично меня радует.
Царь
Патипа и Форсаж - публика одна и таже просто Патипа в центре соответственно много "ИДИОТОВ" при бабле на Папиных машинах.

Все остальные будут потерей времени как по мне. Барский - гы гы гы. Короче не стоит внимания.
Новый клуб "ГРОТЕСК" (в комплексе арена со стороны Мандарина) маленький и будет каматозный с резидентом Ваней Шизом который и понятия не имею от качественной коммерции будет очередной ДЭНС И ГРУВ.

Харьков:

ТУРБИОН -  действительно лучший клуб!
Дом - был номером 1 до Турбиона.

Ивано-Франковск:

RELAX - Без вопросов.

Одесса:

Очень доходчиво написал товарищ лишь скопирую и вставлю все сходиться инфа стоящая )

BOUNTY IN DA MOON (самый популярный клуб среди золотой молодежи Одессы)
GOA (VIP формат... фсе хотят туда попасть, но фейс проходят только избранные)
DOMINO (популярный клуб среди технарей и трансеров)

IBIZA (мега популярный летний клуб-бардель)
Ё, EVRO, VIZ-A-VIZ (популярные зимние бардели-клубы)

Винница:

АМАГАМА - никогда не был но много слышал наверно так и есть

Днепропетровск:

Сфера - будет счас улучшаться (на данный момент считаеться лучшей)

Запарожье :

КРОУБАР - №1
Есть еще что то типа СОВЫ кажеться или Его отпрыском каматоз клаб. Напишите что из Заророжья

Херсон:

Шоколад - лучший без вариантов.

Николаев:

Делериум - отлично что дал адресок если можете откоментите с електронными адресами (www........ )
wwwdelerium.com.ua

Евпатория:
Малибу
wwwmalibu.in.ua

На счет Ильечовска : не знаю не был в TU:SE!

Полтава:

Каштановая Аллея - Интересное заведение. Не знаю №1-ли но явно не худшее. Что еще в Полтаве есть?

далее следуют

В Луцьке - Метро

Хмельницкий - ШТОРМ

Мариуполь - Клуб Максим

Тернополь - Алигатор

Феодосия - Beach club 117

0

2

Приежайте в Бердянск=)Самые кульные клубы эт Кристалл и РИО)

0

3

DJNewZ
шо за дже-дай?

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Вечеринки и тусовки » Лучшие клубы УКРАИНЫ