Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши предложения в развитие форума » Как сделать форум посещаемым и мега-интерестным)


Как сделать форум посещаемым и мега-интерестным)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум актуален как для любителей клубной жизни так и для просто ценителей хорошей музыки))) но..мы яркие и эксентричные, мой совет - добавить яркости сайту, фоновые узоры) также сделать доступной функцию ставить юзербары... ) закачать побольше интерестных прог и возможностей самим микшировать музыку)) а так-создателям и всем участникам- респект)

Отредактировано Фенечка))) (2008-06-14 23:17:43)

-1

2

Фенечка))) написал(а):

акже сделать доступной функцию ставить юзербары

доступно!В подписе!В личных настройках!Как у меня)

Фенечка))) написал(а):

закачать побольше интерестных прог и возможностей самим микшировать музыку

http://electromusic.webtalk.ru/viewforum.php?id=10

Фенечка))) написал(а):

а так-создателям и всем участникам- респект)

Спасибо!=)

0

3

спасибо) сори,я сразу не соринтировалась что и где))буду знать теперь)

+1

4

Я думаю что несомненно нужен хайд на форуме! Ибо нах тут левые залётные гаврики нужны! А так поставил чисто символически десять или двадцать сообщении и пусть регистрируются что б скачать! Из 10-ти один останеться потом полюбому здесь!))

+1

5

Я думаю что несомненно нужен хайд на форуме! Ибо нах тут левые залётные гаврики нужны! А так поставил чисто символически десять или двадцать сообщении и пусть регистрируются что б скачать! Из 10-ти один останеться потом полюбому здесь!))

согласен....

0

6

Зделаем проще те кто отписываться не будет на протяжении месяца я лично буду удалять его профиль или БАН!

А вообще я знаю много музыкальных форумов на которых не стоит хайд а люди отписываються!

0

7

та не...итак людей мало))))

0

8

Dj Milton написал(а):

Зделаем проще те кто отписываться не будет на протяжении месяца я лично буду удалять его профиль или БАН!
            А вообще я знаю много музыкальных форумов на которых не стоит хайд а люди отписываються!

Ну тогда приучи к порядку если деятель такой)))) А так не всеже людинормальные Как по мне я трэки крутые не собираюсь на право налево раздавать! А вот как подкопите сообщений буду по сотке ставить и качайте избранные))) Люди которые следят за порядком в форуме и кому нужен он в целом!) Так что тв тоже неправ!)) а насчёт бана поддержу вполне!!!!!

0

9

Dj.Shine
Во первых раз записался в админстрацию соблюдай правила!У меня нет времени на редактирование каждого поста в котором вы нецензурно выражаетесь!

Во вторых я не деятель но к порядку приучу!Насчот трэков ты прав!Я пытаюсь решить этот вопрос с хайдом!

0

10

Здрассте_уваж администрация данного сайта-Я,как новая "метла" на вашем форуме;)) - заметил не совсем корректное название муз стиля (Progressive, ->>Dram & Bass<<-, Chill Out) "Dram" - правильно "Drum" ( от англ. - барабан.)
Ошибка содержиться в ->>_объявлении_,в начале страницы.* :)
С уважением DJ Echo-)))

+2

11

Здрассте_уваж администрация данного сайта-Я,как новая "метла" на вашем форуме;)) - заметил не совсем корректное название муз стиля (Progressive, ->>Dram & Bass<<-, Chill Out) "Dram" - правильно "Drum" ( от англ. - барабан.)
Ошибка содержиться в ->>_объявлении_,в начале страницы.* 
С уважением DJ Echo-)))

спс ...+

0

12

Я думаю что надо сделать чтоб мы отсюда могли скачивать мызыку!И всем друзям и знакомым рекламировать этот форум!

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши предложения в развитие форума » Как сделать форум посещаемым и мега-интерестным)