Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Набор на различные должности » На форуме проводится набор - VIP!


На форуме проводится набор - VIP!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

::VIP - ZONE::

Уважаемые пользователи, на форуме проводится набор - VIP!

Ваши предложения пишите в этой теме, или же мне в личку!

::VIP - ZONE:: - Видят тока модетатор и VIP

[ Administrator ] [ Moderator ] [ VIP ]

VIP- Можно стать если постить часто хорошими треками..Ну и кто поможет развитию форума тоже будет VIP

0

2

сделайти меня вип и я буду ложить крутые треки в вип раздел

0

3

Прояви сначала себя с  лучшей стороны и заслужиш то на сколько старался!а ставиьт условия поставте меня виайпи и только тогда я вам шо то дам не катит!

Выставяляй эксклюзивные тээки с большими хайдами да и всё!Поверь если трэки эксклюзивные тебя заметят и добавят в VIP!

+1

4

Я по-моему заслужил ВИПА=)))

0

5

Sl@te написал(а):

Я по-моему заслужил ВИПА=)))

ЗА ЧТО)))

0

6

Dj.Shine
Он мой друг))

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Набор на различные должности » На форуме проводится набор - VIP!