Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electrolove vol.1 mix by Vladj


Electrolove vol.1 mix by Vladj

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот мой сэт новый....кажеться на этот раз все просто офигенно!! но блин всеравно придеретесь к чему нибудь))))слушаем и коментируем!!

КАЧАЕМ

0

2

*ну что же... ещё один очередной твой микс! =)) Я понял что ты очень упёртый человек! Готовый рвать, грызть и т.д., но своего добиватся =)):

1-ый микс -- опять очень часто играл флэнджером!!!... =)) и в тему и нет. в следущем будь поаккуратнее. Сведение ровное, четкое, супер, но молёк чуть-чуть убегает трек (когда слушал так и хотелось подкрутить =)) сразу же замечу что второй трек очень сильно отличается от первого! Первый очень яркий и весёлый, а второй прям сразу даёт отяжеление... это не очень =((

2-ой микс -- очень резкий!!! Да к тому же и в квадрат ты не попал! Но с вторым треком он сочитается лучше, чем первый со вторым!!! Только я бы их местами поменял!

3-ий микс -- здесь как я понял ты раньше хотел вывисти, но потом передумал???... =)) Сведение очень хорошее и трек входит просто суперский!!!... Хорошо!!!...

4-ый микс -- аааааййййй.... =(( всё супер, только надо было его пораньше запускать! Ты же слышешь какой разгон у него огромный... И погромче надо было его молёк!!!...

5-ый микс -- как то опять всё резко и не чётко =(( И снова бит плавает!!!... =(( бууу...

*в заключении хочу сказать, что в целом всё очень хорошо! Ты молодец и многим можно даже пример с тебя брать =)) Давай продолжай в том же духе!!!...

P.S. -- только поменьше флэнджером балуйся =))...

+1


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electrolove vol.1 mix by Vladj