Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj.Kostya Shine - "Transformaciya" Live@ECM.FM_07.07.2008


Dj.Kostya Shine - "Transformaciya" Live@ECM.FM_07.07.2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток!!!
В этот раз я решил немного поэксперементировать Над Elektro & Progressive house..... Получилась Жирная Конфета!)) На мой взгляд!
А как понравиться вам решите только вы сами))) Удачного прослушивания и держитесь покрепче! Плотность звука тут реально сильная))) удачи!
Жду коментов по этому поводу))))

--==СЦЫЛКО==--

Отредактировано Dj.Shine (2008-07-13 04:47:40)

0

2

Жму на плей....
4 трек вообще зацепил нереально....да и свел офигенно слышно руки мастера...5 тоже убойный разрывает слушал его потом даже не понял что перешел на другой трек.....пипец как на момент какой то де то оказался и бля появляюсь другой трек...ооо дальше все жарко и жарко...предпоследним треком ты хотел разорвать,убить последняя сводка тоже офигеть!! вообещ я даже ненаю к чему предраться...Костян ты постарался....

Слушал с удовольствием и наслаждался....Бля почаще тебя на радио нада ....Молодца так держать и все же я хочу научиться сводить как ты....)))Сводки все сдержанные,ничего лишнего и очень красиво слушать!!!!

0

3

Great!Really Great!А если чесно то понравилось!Хоть я и не любитель  такого стиля!Жестковато вышло но прикольно!Оригинально!Вобщем Костя ты как всегда на высоте)))Так держать ---> Respect!

P.S. Я выложил новый сэт --> завтра вложу ComercialElectroHouse Mix 2008

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj.Kostya Shine - "Transformaciya" Live@ECM.FM_07.07.2008