Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Muzik of my life_mix by Vladj


Muzik of my life_mix by Vladj

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Драсте....Вот вам ребятки мой сэт на оценочку налетаем...Помоему это лучший сэт мой ...а вы как думаете???? Еще в нем бля обратите внимание на 5 трек он просто мега разрыв...компьютерный вокал ...а жесть!!!!  КОментируем я бля старался))))только вот последний трек эфектом запарол немного!!! =((((

А вечерком вы найдете в разделе Электро мега постец который я подготовил для вас форумчане на выходные...

ОСТАВЛЯЕМ КОМЕНТЫ ,НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!!!

+3

2

Ну что ж начну отписываться)

1 трэк неплохой такой лёгкий и мелодичный свёл со вторым неплохо!
2 трэк прикольный оч понравился!Мне начинает нравиться!Перешол плавно оригинально-офигено!!

немного отвлекуюсь чем то подборка напомниает сэты и радиошоу Dj Balkosnky

3 трэк пошол пожоще но тоже в тему и неплоховлился в общий образ сэта!(Хочу его полный)намёк понял?)свёл со следущим..норм!
4 трэк неочень мне не понравился сильно жосткий!И качество у него помойму неочень было да?Или ты с громкостью переборрщил!Барабаный запирает!Переход со следущим треком неочень!
5 ну и пошла жесть)))в етом треке кроме вокала и основной мелодии(такой трансовой)ничег оне слышно , ударные еле еле ...но ты тут ни при чом)

Узнаю ефекты Трактора)

6 Перешол неплохо на него!но сам трек минималистический какойто!
7 переход вроде нормальный но шо то ты тм намутил или ето терк такой!А нет всё таки трек такой!

Закончил минималистически как то хоть и начинал  с такого комерческогго електрохауса!)вобщем дерзай практикуйся побольше!Сэт н 4!Ставлю +!

+1

3

Всётаки я добрался до твоего сэта и сейчас начну его К,Р,И,Т,И,К,О,В,А,Т,Ь_)))))))))

Не ссы))) Эт вступление!!!

1-2 Трек неплохой!!! сводка выдержанна!! Ток с частотами немножечко намудрил! верха с серёдками на первой композиции рано начал приберать!
Немоного подождав когда закончится мелодия основная на первой композиции потом можешь менять потихоньку! А вторая тем временем пусть играет!
Но вобще ничего тебе по этому поводу навязывать не буду! Игра частотами у каждого ДЖ должна быть индивидуальна на то он и ДЖ!!! Так что делай свою фишку!
А что касается сводки! ТО по технике 5+ несчитая частоток! Да и они тоже вроде впоряде)))

2-3 Трэк не мой!!! Мне ненравится....... ИМХО.... Ты сам знаешь что я по прогрессиву и как отношусь к подобному электро!!! Необисуй))
О_о ещё услышал что ты научился более мение пользоваться фленжером!!! Красава!! Схватываешь все на лету!))) Сводка тож неплохая выдержанна!
Можно было серёдки немного погромче вывести!! Оооо как красиво и ровно получается 11:12 меня приятно удивило!)))) КРАСАВЧИК))))) У тебя получилось зашибись!))

3-4 Трэчёк Старенький но разрывной!! Я им ещё в феврале рвал Давыдов)))) Хы хы хы!))) Сводка тоже неплохо пошла!!! Да! пойдёт так!)))) Отлично встала!
Может быть чуть чуть опять со сменой частоток втупил но ничё! всё хорошо!

4-5 Трэк чёт вообще ни к месту!!! Да и бля эти крики на фоне вообще неалё полное! Блин НО НО НО НОНОНО НО!))) Ёпт! Влад!)) Чё это))) Бугагаг!!))
Сводка немного пустая получилась! Меня чёт невоткнула! На 4-ре!

5-6 Кстати трэк Tecktonik - This Party Sucks Отличная жестянка! Если есть полная версия то поделись! я чёт невникал в поиск его! Но просто попался случайно мне!
И чё т он меня подцепил! Нихера ты свёл )))))) красава!! Была бы скорость сэта не 128 а к примеру 131-132 был бы эффект опупенный))) Сводка оригинальная поэтому ставлю 5!
Но немного затянута!!

6-7 Трэк мне тоже нравится! Но он как то сюда неподходит!)(( Вот она ещё проблемма!! Проблемма в подборке! Смысла в миксе к сожалению нет!
Предыдущий трэк был разрывной с красивым жестким женским вокалом, а этот вроде тоже жесть но резиновое электро да и вокал сопливый! Не к месту!!!  Ойойой!! Ты чё с фланжером то наделал!!!
Сводку запорол! а так идет она отлично!!! 5

7 Трэк Ёпт разрыв с минималисточными вставками!! Немоё! Космос какойто!)))

Вобщем! Вердикт! Сводить вроде научился! Не! Скорее понял смысл свода! Как он должен идти! Теперь осталось только это всё отточить и сделать технику под себя!))))
Ну а с подборкой конечно нужно разбираться!! Чел учись!!

За сет твёрдая 4+ Эксперементируй дальше))))

+1

4

ну подборочка не очень!1 трек - ну такой не плохой вообщен и не крутой на твердую 3!2 трек - тоже трек какой то мутнаватый тоже на твердую!3 трек - трек старый но хитовый шел на танцполах на ура!!!4 трек тут не кместу и вообще этот саунд мне ненравился когда еще он вышел в оригинале!Tecktonik - This Party Sucks ну этот трек забойный!даже помойму я выкладывал его тебе?!6 трек так на мягкую четверку скучное электро однообразное!а7 трек вообще не навижу такие минималические звуки!!!не мое!даже слушать впадлу его!вообщем неплохой сет свел!работай над собой дальше совершенсвуйся!!!респект и удачи тебе чувак!!!

+1

5

5 терк называеться не Tecktonik - This Party Sucks ,а Sanchez And The Shockers - Liquorice Latex - Original Mix да он действительно бомба!!!За коменты все большое спасибо!!!

0

6

*Первое что сразу же заметилось это то что ты наконец токи начал микс с другова трека! =)) Это очень порадовало...

*1-ый микс получился очень чистый и аккуратненький!!! (стало получатся намного лучше =)), но есть одно НО - второй трек намного живее первого!!! Ты понял что я имел ввиду... =))

*2-ой микс тоже хорош, но идёт на спад по стилистики микса!

*3-ий прикольный, но сам трек я что то вобще не понял...???... Весь скачет, прыгает и вобще какой то дур дом творится =((

*4-ое сведение очень хорошее, но сново очень резко сменилась стилистика... и кстати ты очень много писал мне про этот трек что я ожидал от него намного больше... увы надежды мои не оправдали себя =.(( - трек скучный!

*5-ый микс тоже нормальный. Трек прикольный!

*6-ой хорош, но уж очень всё резко!

*Последний 2-а трека всё поменяли... =(( надо было бы какую нить жжжесть не реальную заредить!!! =))

*Ну и в общем - такая же проблема со скачком битов при сведении и ещё кстати, иногда не в тему промелькали эффекты, так что тоже поаккуратней с ними... Но на самом деле этот микс лучший из всех предыдущих!!!... =)) Молодец, быстро всё схватываешь!

+1


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Muzik of my life_mix by Vladj