Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electro Summer vol.1 _Mix By Vladj


Electro Summer vol.1 _Mix By Vladj

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброе Утро))))Хочу вам представить обратно свой сэт ...наверно я вас уже заебал просить скачать откоментировать ...но пока я не научусь я от вас не отстану.......Вообщем мне самому понравился сэт,но есть одна галимая херня услышыте сами в последней сводке....
ЧЕМУ Я НАУЧИЛСЯ ЕСЛИ НАУЧИЛСЯ ТО Я БЛЯ ДОЛЖЕН БЛАГОДАРИТ ВАС ......А особенно выделю Dj Shine ...Все меня учили,подсказывали но Костян он дал мне азы,я начал понимать и чувствовать музыку......

КОРОЧЕЙ КОМЕНТИРУЕМ ....

КАЧАЕМ ....Просто нажимаем сюды))

+1

2

Не плохо)Музыку умеешь сводить)Но там пару треков есть не сильно........а так слушать мона)

0

3

Начинаю со сводок!)))

1-2 Смотрю тебе Инфинити нравится!)))............... Неплохой трэк но оригинал всёже лучше)))) ОХЕРЕТЬ!!!))) Влад ты творишь чудеса прям))))) Ааааа!))) Начинаешь понимаать что к чему!!! Так держать! Сводка хорошая ровная но чуть чуть затянута! Буквально на одну четверть!!!

2-3 Но трэк второй невтему!!! Как то он вообще мне непонравился))) Сводка жирно началась!)) Клёво!!!)) Да сводка очень хорошая))) Ровная и кокраз под конец хвоста! Обалдеть!!!

3-4 Мда конечно подборка пипец)))) Влад исправляйся!!! Если начал Электро играть то уже смысла нет на комерцию переходить!!! Сводка неплохо началась!))) Но вот пример! потерял один квадрат и уже небольшая каша получилась! А если бы ровно в четверть шло то было бы всё оке!!!

4-5 Трэк конечно пипец))) Но комерция всёже!! Норм)))  Да ху****ли там! Обычная среднестатистическая комерция!!! Вот только чё ты там делал))) Скорость разошлась да и собственно каша! Если бы на частотах всё нормально сделал может что то и получилось бы! А так чёт я вообще не понял сводки! НЕНАДО РАНО ВЫВОДИТЬ! !!! Пусть первый трэк закончится!!! Нах спешить!!!!

5-6 Сводка ровная! Немного раньше нужно было вывести! получилось бы прикольно!!!))

6-7 Чет сводка вообще никакая!!! Непонял да и не встему она совсем!!!! Проебал чёто! Пару ударов что ли!!! Короче ниочём!!!

Вердикт! Более мение начал понимать что к чему и как куда!! Эт радует!!! Насчёт подборку то чёт совсем никак! Старайся дальше!!

ну и вцелом!!!! ПОЛУЧИЛОСЬ НЕПЛОХО! УЖЕ ЕСТЬ ПЛЮСЫ НО И МИНУСОВ ТОЖЕ МНОГО!!! Эксперементируй дальше!)))) Я в тебя верю!)))

0

4

Бля! тут ещё одна!)))

7-8 Идёт ровно!!! Не! уже не ровно! Чёт ты под конец совсем сдулся!! ВЛАААААД чё за ху**ня????

0

5

http://www.gorchizza.ru/files/21.swf

\

слышишь создавай темы и там пиши откуда качать....а сдесь надо коментировать!!

0

6

С первой же секунды я начал долго смеятся --> ха-ха-ха--хи-хи-хи =)))) Ремикс Klaas'a тебя на столько пропёр что он был есть и наверное будет первым в любом миксе =)) (это шутка не принимай в серьёз).

Я полностью соглашусь с Костяном на счёт второго трека, он лишний!

С 27 мин. начинается веселье =)) и заметь что сведение на следующий трек получилось намного лучше! Вобще чётко!!! Красавец!

Сведение на последний трек полная жопа =(( Больше лучше так не делай... Хотя прикольно получилось =)) Дёшево, но прикольно =))

* По моему этот микс, из всех что были, самый плохо!!!... =(( Как бы это мне не было грустно писать, но это так! Подборка вобще не куда не годится... Мой совет -- попробуй составить сэт из таких треков, как последние 3. Результат будет значительно лучше! Пробуй и работай дальше! Успехов и удачи.............. а да кстати и ещё кое что =)) выдерживай ритм, а то он у тебя плавает во время сведения! +1

0

7

Dj Milton написал(а):

А как в моём отписать так хрен да?Ну ну

Не сцы))) Ща глянем и распишу тебе что почём!))

0

8

я во всей этой музыке не шарю......но мне в принцепе поравилось не плохо!!! :)

+1


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electro Summer vol.1 _Mix By Vladj