Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » The Storm - Mixed & compiled by DJ Milton (Promo, June 2008)


The Storm - Mixed & compiled by DJ Milton (Promo, June 2008)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

The Storm  - Mixed & compiled by DJ Milton (Promo, June 2008)

http://forumupload.ru/uploads/0004/e7/52/392-1-f.jpg

Исполнитель: Dj ZEX
Альбом: The Storm
Жанр: HouseProgresive/TranceProgresive
Год: 2008
Качество: 320 kbps
Тип: 9 mixed tracks
Формат: mp3

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.French Connection ( Nima Gorji )
2.Am I Stand on the Right Side ( Moshic feat Jorden )
3.To Forever ( Moonbeam Remix )
4.The Strom ( Inpetto Remix )
5.If You Should Go ( Inpetto Vs Dudertadt Remix )
6.Myanmar ( Danny Darko Remix )
7.Watching Berlin ( Deadmau5 vs Freemasons ft Amanda Wilson )
8.Love Has Gone ( D.O.N.S. & DBN on A Love Mission RMX )
9.Dance For You ( Chris Kaeser Remix )
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скачать

+1

2

Ну  чтож приступим))) Отписываюсь сразу после A State of trance 359 поэтому могу быть очень критичным!))

Ооо! Чел! Эт моё)) Я такую музыку просто ОБОЖАЮ!)))

Первый трэк Улёт полнейший))) Б****ть РЕЛАКС НЕИМОВЕРНЫЙ))) Кстати сводка оригинальная)) Прикольно получилось!!!
Второй! Блин ну чем дольше тем больше нравится начинает!!! Супер Лайтовый Прогрессив Брэйк мне вкатило!! 5+ Сводка на 4-ре
Третий трэк ОПУПЕТЬ!!! Мунбим всегда рулил рулит и будет рулить!!! Охеренный позитив))) Бляяяяяяяяяяя!!! Ты прям читаешь мои мысли!!! 1000000000+++++ Плюсов тебе за него!!!! Сводка как раз прогрессивная!!!
Четвёртый трэк! Инпетто как всегда в своём стиле!! Трэк тоже балдежный ! Фортепьяно Аж муражки нагоняет!)) Как я долго слушал оригиинал два года назад! А теперь РЕАНИМАТОР ИНПЕТТО его возродил! и вообще неотрываюсь от этого трэка!))) И всёже мне ещё больше нравиться вот такой ремик (Jerry Ropero - The Storm feat. Cozi (D.O.N.S. & DBN Remix) Сводка хорошая в прогрессивном стиле)))
пятый трэк! У меня нет слов!! Я его готов СЛУШАТЬ СЛУШАТЬ И СЛУШАТЬ!!! чем и занимаюсь!!! Реально классный релакс!! Слушаю уже около месяца и ненадоедает!))) Сводка тоже хорошая))
Шестой трэк! Бля! А вот его то я и упустил гдето!!! Но трэк хорош!!!))) Бочка прикольная)))
Седьмой! Вокал чёт неочень в тему!!! Непонравился! Мелодия хорошая!!!
Восьмой эт чёто уже пожёсче прогрессив пошёл!!! Отлично! трэк балдёж!))) Но чёт после такого релакса немного ухо напрягает!!!
Последним ты уже решил всех и вся прикончить! Тоже неплохая композиция!)!))

Вобщем ! Чё хочу сказать! BALEARIC HOUSE Рулит однозначно! Конец немного невпечатлил! А вообще всё просто ОПУПЕННО выдержанно!!! Чел спасибо за сэ! Послушаю еще и не раз!))) 5+ Возьми с полки пирожок))))

+1

3

Коля ты бля меня очень удивил...вообщем я под высокими впечатлениями....!! слушаю и наслаждаюсь!! По сводкам хочу сказать все супер !!!и по подборке все нормал!! + за качественную работу...!! и у меня вопрос на чем сводил?!

0

4

Сводил на MixMeister Fusion 7.02

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » The Storm - Mixed & compiled by DJ Milton (Promo, June 2008)