Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj. Kostya Shine - "Transformacia" - Live@ECM.FM_23.06.2008


Dj. Kostya Shine - "Transformacia" - Live@ECM.FM_23.06.2008

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем доброго времени суток! хочу вас немного порадовать своим сэтом отыгранным на Первом Дальневосточном Интернет радио клубной музыки wwwECM.fm Данный сэт представляе собой часть программы "Трансформация" которую ведет Dj.Matveev (Владивосток) Что могу сказать про сам сэт! Скжу одно..... Что это самое легкое, загадочное и романтичное творение от меня за последний месяц! Подбор трэков..Эм... Даже и незнаю как вам передать это в словах, но вы сами должны понять как и что чувствовал автор (а это я) когда его готовил и записывал!!! Всем спасибо за внимание! Кого заинтересовало, качайте без раздумий))

P.S За три косяка при сводках неотвечаю! Стояли уже очень уставшие сотки! короче это не главное!! Главное часовая мелодия музыки которая вас е отпустит до самого конца, а потом ещё и попросит прокрутить её сначала!!!

Сцыла.......

0

2

Привет Костян...Это сэт свел меня с ума...Всетаки я не слушаю прогрессив..Но блин чем больше я слушаю твои сэты,лайвы тем больше он мне нравиться...Ты делаешь прогрессив прекрасным,приятным для прослушывания,мелозвчным!!!! Хочу чтобы на твоей страничке было больше позитива и почаще....Успехов тебе!!Я заметил что твои результаты идут вверх и достаточно быстро....не останавливайся на этом....

0

3

Треки супер!!! Мне даже местами показалось что тут по большей степени trance =)) Очень хорошая подборка! На счёт сведения мы с тобой уже обсудили =)) Для первого раза и в правду очень хорошо, главное что в следующий раз будет намного круче!!!
P.S. - Скоро запишу микс примерно в такой же стилистике! =)) (только вот сессию сдам =))

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Dj. Kostya Shine - "Transformacia" - Live@ECM.FM_23.06.2008