Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electro House vol.2(20.06.08)


Electro House vol.2(20.06.08)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет форумчане.....Вот вас на обозрение мой мини сэт!! Не судите строго ведь я не диджей,я только учусь......Хотелось бы конечно поподробнее чтобы рассказали где какие ошибки,что нетак делаю,как лучше.....

ПРИЯТНОГО ПРОСЛУШЫВАНИЯ ОТ Cj Vlad

+1

2

Сейчас я расскажу своё объективное мнение по твоей работе))) Если буду немного груб, то не обисуй я говорю как есть и сказал бы тоже самое если бы услышал данный сэт от другого Диджея!!))) Так что начнем! Кнопка плэй на винампе и поехали.........................

Итак! первым делом буду рассказывать про сводки! Так что тема жаркая будет!

Поехали!

1-2.... Что могу сказать.... Скорость нормальная! свод вроде по четвертям, но не выдержан свёл просто хвостами методом подгона одного трэка к другому!!! Фишки нет (сухо)

2-3.... Слишком рано выводишь!! если трэк по звукам не подходит ненужно его выводить тем более на мелодию в яме!!! Получается каша!!! В данном случае это у тебя вышло!! Две мелодии это конечо жесть (тренируйся с частотами) скорость подобранна неплохо!!! Ещё раз (тренируйся менять частоты)....... Что по самому своду, то опять же сухо! Чел с такой игрой ты бы потерял уже человек 50 с танцпола! Скучно! нет фишки! Я бы стоял дергался возле бара!!!...........

3-4.... Вот этот свод мне понравился больше по смыслу чем остальные, но тут косяк со скоростью! А остальное всё нормально!))) Я уже отошёл от бара и машу рукой)))!!! И ещё косяк! Я незнаю что ты делал с басом но он чёт скачет! Если это ты делал то не нужно такое повторять! Звучит галёно! А если сам трэк такой то ладно! Фишка автора!!!

4-5.... Не выводи вторую композицию когда играет первая! ненужно этого делать! Немного опоздал с четвертью! Свод опять получился скучным! Со скоростью тоже небольшой косяк!!!

5-6.... Очень сильный косяк в скорости! И с четвертями! Короче свод неполучился вообще! Слишком затянуто всё вышло! очень сильная каша при самом выводе трэка!!!

Теперь расскажу про сэт в целом...........

Получился он довольно энергичным и весёлым! не подгрузил и собственно ничего лишнего в нём не замети! Подбор трэков красивый!! Выдержан в одном стиле! Я думаю что ты это усвоил после нашего с тобой разговора!!! С каждым разом у тебя получается всё лучше и лучше! реально получается! не бросай это дела! на ошибках учаться а я тебе их рассказал! Так что вот!!!

Оценка за сет 4

Эксперементируй дальше! буду рад послушать что нибудь ещё в твоём исполнении!!!

+1

3

спасибо Костя,бли кто бы еще так рассказал подробно как ты.....Буду стараться....!!! спасибо за внимание и за коменты....!! очень ты помог!! теперь я приблезительно знаю ошибки....!!

0

4

Да незачто! обращайся!)) Кстати в понедельник на радио отыграю! И сразу сэт свой выложу на ваше растярзание!))) Ждите!))

0

5

Ну на самом деле тебе уже всё написал Костян! =)) Единственное что могу добавить - чувствуй ритм!!!... т.к. сведение идёт, мало того, что не точное, но ещё и не в такт. Так что у тебя с этим проблемы. А так для начало неплохо! Пробуй дальше, но особо не эксперементируй с двойным звучанием, местами просто это совсем не следует!

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши миксы и сэты » Electro House vol.2(20.06.08)