Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши треки » September - My Neighbourhood (Fetcher Vocal Mix)


September - My Neighbourhood (Fetcher Vocal Mix)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

September - My Neighbourhood (Fetcher Vocal Mix)

Формат: ремикс
Продолжительность: 7:42
Размер файла: 17.6Мб
Формат файла: 320 Kbps
Ремикс на: September - My Neighbourhood
Стили: Electrohouse/Electroclash, House

Download

Отредактировано Fetcher (2008-06-18 23:09:46)

+1

2

Микс мне вообщем то понравился....4/5 Ну моя отценка не с точки профессионала а как с точки любителя клубной музыки...Насчет качественная работа или нет судить не мне...НА форуме пристствуют люди которые разбераються в этом хорошо!!!

+ за труд

-1

3

да неплохо неплохо мне понравилось)))чесно сказать прикольный))) и  :tomato:

+1

4

я короче молёк не понял!!!
что это такое -- My Neighbourhood Promo CDM ???... Дальше... Почему в информации о треке написанно (Smax Vocal Mix) ???... Если это действительно твоя работа, то будь добр дай мне ссылочку на сайт где этот промо CDM вышел... А то Smax обидется =)) Или хотя бы название поменял!!! =))

P.S. -- скокоже вас тут таких музыкантов великих???... Всех нах в баню отправлять буду!!!... =))

+1

5

Да!...Если это плагиат..,то это не оч ГУД.=((
А если ты решил просто залить очередной трек Ерика,то огромное спасибо тебе скажут  -  Те любители ДЖ,кот на халяву всегда рады!!!
А материал Смакса - достоен похвал..,качественно,драйв присутствует..,в принципе - хорошая работа!

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши треки » September - My Neighbourhood (Fetcher Vocal Mix)