Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши треки » (((-dj echo-))) и его "Atrium Sound"


(((-dj echo-))) и его "Atrium Sound"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(((-DJ ЭХО-)))[hide=30]-

DJ Echo aka Юдин Михаил - родился 19 ноября в небольшом городке Онега(Архангельская область Северо-Западный Ф.О)на севере Росии.
Его музыкальный путь начался в 1992 году...(подробнее на сайте: http://djecho.promodj.ru)

Отредактировано DJ Echo (2008-06-18 01:27:35)

+1

2

Эййййййййййй!)) ЭХО))))) Ты меня СЛЫШИшь ................слышишь..........слышишь...........................слыши.......................слыши!!! Ладно смех смехом но есть и суровые реалии жизни, а в частности правила данного форума!!!Я конечно понимаю что каждый хочет ыложить свою работу на всеобщее обозрение, чтоб её скачали больше людей и также откоментировали!! но всёже у нас есть раздей "ВАШИ ТРЭКИ" http://electromusic.webtalk.ru/viewforum.php?id=16 Который просматривается неменьше чем другие! Так что на первый раз прощаю, а в будущем будь повнимательнее!!!

+1

3

Насчёт трэка! Понравилась очень мелодия))) И чем то подцепила! А в остальном банальный!)) Но всёравно спасибо! Эксперементируй дальше!)))

+1

4

:) Понял..!
В следующий раз именно в тот раздел буду заливать свои треки...
Не сердись,ведь я тут у вас "новичёк"..))

0

5

И ещё - прямая сылка на трэк где?Ты правила форума читал?

Вы начинаете раздрожать от своей лени прочесть правила!

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Ваши треки » (((-dj echo-))) и его "Atrium Sound"