Electromusic Forum

Объявление

Мы приветствуем Вас на нашем Форуме. Здесь для Вас со всего мира мы собираем самые популярные Релизы и Альбомы из стилей Electro ,House, Trance,Progressive, Dram & Bass, Chill Out ,Minimal / Tech House ,Breaks. Оставаясь с нами, Вы всегда будете в курсе всех новинок мира клубной музыки и всегда сможете бесплатно скачать любой альбом для вашей тусовки! Форум только начал свою работу но уже имеет немалое количество пользователей и отличной музыки!Дорогие форумчане прошу прорекламировать наш форум вашим друзьям и знакомым! С Уважением , Администрация!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Electromusic Forum » Trance/Progressive/Deep/Goa & Psychedelic » Dinka - The Temptation (Full Album)


Dinka - The Temptation (Full Album)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак!!!! Всем внимание!))) Представляю вам совсем ещё тёпленький Альбом от команды Dinka!!! Прошу любить и жаловать! Лёгкий и позитивный Balearic House)) Нестал Вылаживать его архивом, либо как делают часто многие Личить ссылки архивов с других форумов, а выложил его по трэкам ещё и на wwwfilehoster.ru так что труд проделан, комманда отличная, прошу не тупить и оставлять комменты! Старался для вас из за своей скорости около часов восьми))))



01 - Dinka - Wuthering heights (intro mix)

02 - Dinka - The Temptation

03 - Dinka - Chemistry

04 - Dinka - Wildfire

05 - Dinka - Ordinary People

06 - Dinka - Disco is Back

07 - Dinka - Asylum

08 - Dinka - Wuthering Heights

09 - Dinka - The Sin

10 - Dinka - Riverflow

11 - Dinka - Cyrstal of Life

12 - Dinka - Lunar Sea

13 - Dinka - Slightly Different

14 - Dinka - Out of Bounds

+2

2

Очень качественные и грамотно сделанные треки! Выделить какой то один или несколько довольно таки трудно (т.к. они все хороши), но больше всего понравились:

02 - Dinka - The Temptation;
03 - Dinka - Chemistry;
07 - Dinka - Asylum;
11 - Dinka - Cyrstal of Life;
12 - Dinka - Lunar Sea;
14 - Dinka - Out of Bounds.

Очень спокойный и не напрегающий саунд, что в последнее время набирает актуальность =))

+1

3

Трэки супер особенно понравился 02 - Dinka - The Temptation;!!!

MEGA Thnx & Respect!

Искал в нэте ещё ихние альбомы не могу найти!Если знаеш где ещё есть выложи плиз буду очень блогадарен!

С огромным удовольствием от полученой музыки жму + !

+1

4

Dj Milton написал(а):

Трэки супер особенно понравился 02 - Dinka - The Temptation;!!!
            MEGA Thnx & Respect!
            Искал в нэте ещё ихние альбомы не могу найти!Если знаеш где ещё есть выложи плиз буду очень блогадарен!
            С огромным удовольствием от полученой музыки жму + !

К великому сожалению у команды на данный момент всего один альбом! и это он!!!

0


Вы здесь » Electromusic Forum » Trance/Progressive/Deep/Goa & Psychedelic » Dinka - The Temptation (Full Album)